Ansprechpartner

Auf dieser Seite finden Sie alle Ansprechpartner unseres Vereins. Zögern Sie nicht, bei Fragen mit Ihnen Kontakt aufzunehmen.

1. Vorsitzende: Gerda Gebert vorsitzender-1@turnverein-pfullendorf.de            

2. Vorsitzende: Petra Weikert vorsitzender-2@turnverein-pfullendorf.de            

Geschäftsführer: Richard Roth geschaeftsfuehrer@turnverein-pfullendorf.de      

Kassenwart: Fabio Seminara tvp-kassenwart@gmx.net

Oberturnwart: Oliver Dehm oberturnwart@turnverein-pfullendorf.de

Sportwart: Gisela Lutz sportwart@turnverein-pfullendorf.de

Jugendleiterin: Stephanie Grieshaber jugend@turnverein-pfullendorf.de

Jugendsprecherin: Ailina Menner jugend@turnverein-pfullendorf.de

Kinderturnen: Oliver Dehm turnwart-1@turnverein-pfullendorf.de

Erwachsenenturnen: Jennifer Griener turnwart-2@turnverein-pfullendorf.de

Badminton: Gudrun Wirkus badminton@turnverein-pfullendorf.de

Lauftreff: Richard Roth lauftreff@turnverein-pfullendorf.de

Sportabzeichen: Wilhelm Pfeifer sportabzeichen@turnverein-pfullendorf.de

Schwimmen: Stephanie Grießhaber schwimmen@turnverein-pfullendorf.de

Volleyball: Heinrich Gossen volleyball@turnverein-pfullendorf.de

Handball: Michael Schweikart handball@turnverein-pfullendorf.de

Taekwondo: Arno Jäger taekwondo@turnverein-pfullendorf.de

Judo: Manfred Gommeringer judo@turnverein-pfullendorf.de

Aikido: Fritz Heise aikido@turnverein-pfullendorf.de

Volkstanz: Michael Kramer volkstanz@turnverein-pfullendorf.de

Herzgruppe: Taibi El Amrani herzgruppe@turnverein-pfullendorf.de

Zell: Christa Grumann zeschmo@turnverein-pfullendorf.de